Lo
Lolitta

Проснулся ночью и увидел своего лежащего рядом кота и ощутил увидел* в нем Бога ...с вами такое было ?

Димас

Со мной нет, а вот с древними египтянами такое, судя по всему, постоянно происходило.

Аня Сиделева

Мой Бог заболел.. .
Только сейчас поняла.. . что она не навсегда в моей жизни. Ловлю каждое ее движение теперь.
Сегодня еду в больницу.

Натали Демина

Святой отец! -Да святой сын, - Иди есть! - Святая мать - сварила святой борщ! )

Сергей Рабкевич

не болтайте чушь! в Египте обожествляли кошек! в реале кошка это создание Бога

Ninel Mnemonikkk

Нет и не будет.
Кошка моя живёт на улице. У неё есть своё жилище.

Гена Сампара

ну, по сравнению с тобой, он выглядит "просто божественно", конечно.. . )

Светлана Федорова

это у вас тотемизм.