Ан
Анна

Помогите. Постоянно думаю о умерших, надеюсь, что после смерти встречу их....

Постоянно думаю о покойниках.
Так получилось, что в течении моей жизни у меня умирали почти все мои родные, с кем росла, все мои родственники. Осталась одна мама. И я не могу принять их смерть, постоянно думаю о них, засыпаю - думаю - просыпаюсь - думаю. Хожу в церковь, поминаю, ставлю свечи за упокой, молюсь. Живу только надеждой о том, что когда умру - встечусь там с ними на небесах. Читала немного литературы - последняя прочитанная статья меня повергла в шок - там было написано, что души родственников не пересекаются. Подскажите пожалуйста, я не верю, ведь не может такого быть.... Я живу надеждой встетиться.... я так скучаю по ним.... по всем.... Смотрела Битву экстрасенсов, там многие говорят, что души живут вечно, ни в кого не перерождаются, их можно ввзвать на сеансах спиритических.... встретиться после смерти.... Подскажите, правда ли это, что с душой случается спустя эдак.... лет 20-30....Не ужели я никого не встречу?

Евгений Панов

При постоянных мыслях и желании умереть.. ну чтож сбудется ваше желание, раз так хотите! Может, им было бы приятнее, если бы Вы были счастливы и жили полной жизнью?!