Сергей Иванов

можно персональный гороскоп, родилась 30.10.1991г в 07:05, в Волгограде

Владимир Ермолаев

Ваш солнечный знак - Скорпион.

Иван Гришанов

Здравствуйте . Елена. вам характерен Юпитер и Венера. т. е вы довольно мягкий нежный человек, который обладает прекрасным философским умом и оптимистичен и благожелателен, также творческие способности есть и потребность в высокой оценки окружающими в прошлом у вас была венера- вы некая опора общества, т. е вам свойственна тяга к духовности, забота о ближних, жертвенность, у равновешенность чувство ответственности, красота тяга контролировать чужие жизни..

Kapral Zadnica

такая информация относится к категории платных услуг.
как люди халяву то любят.. . следует или погуглить или оплатить услуги проф. астролога.

Татьяна Кузнецова

Анализ всего натального гороскопа - это уйма работы.. . и стоит деньги.. . а тратить их надо с пользой.. .
вы же не ходите на томографию ради интереса, а только по назначению специалиста.. . вот и проконсультируйтесь, например здесь, стоит ли вам по поводу вашей какой-то проблемы, заказывать платный гороскоп...