Дмитрий Клюшников

Дополнение симс 3 идет без диска?

у меня установлена лицензионная игра симс 3,если я куплю дополнение к ней (шоу-бизнес) -установлю, смогу ли я играть без диска? (или же с диском от обычного основоного симса 3)
поясню: просто хочется на 2 ноутбука установить, чтобы была возможность играть и там и там в дополнение.. (чтобы не драться из-за диска (дополнение)

Сова Сова

мне кажется да

Андрей Вересковский

сможешь и без диска)))