T7
Triniti 77Rus

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни? Татьяна 16.04.1976 г.

Эд
Эдуард

Вам на ближайшее время выпала карта--

Клевер.

Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные!!

Даниил Ревякин

Улучшения в личной жизни будут со следующего года.