Светлана

Почему котята любят кусать пальцы хозяина?

у меня котенок очень часто мои пальцы жуЁт=)

Жаннулька Анисимова

похожи на мамины соски

Александр Брайт

Жрать ему дай

Наталия Турова

маленькие, зубки чешутся, играться хотят)

Эн
Энжеша

единственное что помещается котенку в рот!

Михаил Князьков

Потому что до носа достать не могут, а так бы и его кусали.

Ан
Аня

потому что ты их суешь ему в рот

Виталий Селиванов

Не только котята, но и вот эта моя барышня
Вы можете проголосовать за нее вот на этом сайте http://www.qdog.ru/zoocity ,наш номер 8011,фото такое же. Только после голосования еще на сайте 60 секунд повисеть надо, а то голос аннулируется))) Заранее спасибо

Евгений Кравцов

Зубки чешутся: -))))

Гу
Гульназ

вкусные значит)

Умар Мулла Киличов

зубы чешутся или просто играются:)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это одно из первых проявлений попытки доминировать над вами. На полном серьёзе. То что зачастую кажется забавным влечёт за собой сложно обратимые ситуации в будущем.

Александра Гуревич

зубы чешутся или играть хочет может пальцы суёте вот и думает чо можно кусать