Ангелина Садова

Есть ои перевод сериала с матом?

сериал Молокососы / Skins, есть ли перевод с матом? или только слушать пиии пииии, и откуда скачать/смотреть онайлн

вы такие умные, не знаете ответа, идите нах*й, зачем писать всякую ересь?

Егор Дашев

да - гоблиновский

Rinat Т

тебе мата в жизни не хватает? Гоблина не перевариваю

Drkhair

ебанаты зачем хуйн писать, если блят там переводят неправильно.

Олег Орлов

Jaskier или кубик в кубе, другие студии смотреть не советую.