Елена Золовкина

Если сменить айпи адрес, то сменится айпи адрес Вай-фая?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Стул ботинок пирожок девять ?

Владимир Краюшкин

Конечно смениться.

Татьяна Маркина

Если я правильно помню из курсе по организации сетей, то вай фай и раздет айпи, так что если сеть домашняя то вы в настройках роутера прописываете диапозон айпи и уже он их раздает компам.

Читайте по адресацию в сети.
Роутер это просто разветвитель у него айпи, которое ему дает провайдер, а внутри (все что после роутера уже генерит он) .
Так что Вы не много не корректно задали вопрос)

Вадим Бартенев

Да Смениться

Лея Премыслер

При каждой смене айпи, ай-пиписька уменьшается на 5 мм!