Ольга Гусева

Дота 2. Я нуб, и у меня тупой вопрос.

Я скачал Дота 2, активировал ключ. Запускаю ее. Куда жать дальше? Не нашел никакой кнопки типа ИГРА. Помогите

когда я ее скачал, но не активировал, у меня были вверху кнопки, но ИГРА не горела. Мне прислали ключ, я активировал, скачалась еще какая то ДОта тест. Теперь запускаю, кнопок вообще нет.

нет, дота тест там также только посередине карта и там можно нажать куда то и играть с ботами. обучение

Лю
Людмила

Если ты ее реально активировал, то в верху по середине появится кнопка ИГРА! (там где на скрине dota 2 написано)
А ты случайно не дота тест запускаешь?
Даже не знаю тогда! можешь меня в стиме добавить в друзья (bender_sochi)? я тебе еще инвайт кину, может заработает!