Дм
Дмитрий

Дайте название полностью прозрачного корпуса с форм фактором ATX

стеклянного

Мохьмад Исбахиев

обычно их сами делают из орг стекла

Люба

ASUS-TPA-CHASSIS.

Из стекла наверно врядли, из оргстекла или пластика оно.
Жутко маркая штука, хорошо только первое время до появления пыли, а вычищать ее - разбирать нахрен все. Геморой.

Авторазборка Турбо-Нн

согласен с предыдущим ответчиком, подобные корпуса это полный гемор в обслуживании, 1-2 недели и разбирай очищай. тем более если устанавливать фенечки с светодиодами.