Наталия Румянцева

Мы когда нибудь в России начнем жить лучше, или это фантастика?

Валентина Югай

куда же ещё лучше ???я бы лучше пожил плохо как раньше.. до перестройки

Иван Горкун

если подождать можно увидеть результат)

Оля Суслова

только не зимой. Прикинь - пол жизни выпадает на отопление, лечение и ожидание.

Ме
Мехровар

а это как? больше колбасы жрать или заместо машин на вертолётах летать. а может в головах надо порядок навести? что б не ьыло такого б.. ва которое у нас творится. первое надо жидов с тв разогнать, и прочую проамериканскую шушеру

Оксана Чулакова

мне кажется если мы будем жить лучше, цены на жилье к примеру в Магадане будут выше чем в любом мегаполисе другой страны

To
Tony

Вы итак живете как американцев большинство. Только в России человеческая жизнь не цениться и не уважается.

Сергей Горкунов

при этом рыжыми - фантастика!! ! я много раз ходил на митинги, целыми днями сижу в ответах, критикую, а зарплата как была нищенская, так и осталась! пора валить!!!

Алексей Макаренко

Когда перестанем бороться и начнем работать.