Алексей Иванов

у меня на АЙфоне такая проблема он сам по себе рязряжается и в статистике написанно что он использовался хотя он лежа ((

iPhone 4s, Прошивка 6.1.2, Джеилбрейка нет, все приложения закрыты, wi-fi, Bluetooth выключен, 3G выключен в чем может быть проблема

Он не китайский

Татьяна Кузнецова

может он китайский, а?

Павел

Современные телефоны даже в режиме ожидания быстро разряжаются )) За красоту и функциональность приходится платить. Как продлить жизнь батарее? Вот о чем нужно задуматься. на этот вопрос есть множество ответов в инете. Поиск Вам в помощь