ОК
Ольга Король

приперло что называется...

такая тема ребят.... Вобщем девушка замечательная попалась, с которой мне безумно интересно болтать, у нас много общих интересов (наконец-то! ) и все замечательно, просто прекрасно. я ее знаю давно, давно в нее влюблен. а теперь еще больше в связи с этим недавно установившимся общением. Но есть но ребятки... У нее есть парень и ей он очень дорог. А вот я и думать не хочу о своем поражении. Сама мысль о третьем, который лишний, просто не поддается разумному осмыслению, просто-напросто внутри начинается дикая дикая буря... Мы видимся редко, раз в неделю и чаще никак ближайший год... я не знаю что мне делать...

Тамара Яблонская

Был бы он ей на столько дорог, она была бы поглощена только им и никакого общения в помине не было бы. Общайся. Встречайся как друг, на близость не подбивай, пока она с парнем. Все равно, год еще придется быть не совсем рядом с ней, а за это время вопрос с парнем рассосется. Удачи!

Гуркивская Наталья

своди куда-нибудь и трахни как следует потом. ей понравится, сама к тебе придет

Ярослав Павловец

Тут терпение главное, и чувствуй ее, может у нее тоже интерес к тебе. ВИдитесь наверное по работе ли п учебе. Если ты ей интересен, значит ты это почувствуешь, а там и прогуляться пригласи.. .