Big Z

мужчина идя в гости к девушке.. на что в первую очередь рассчитывает.. на секс.. или на выпить-закусить?.. вот честно только

Лёлька

ко всему готов

Денис Буланцев

на палку чая

Алексей Щербаков

у девушек в гостях хрен выпьешь... не любят они чего то выпивон))))

Елена

Затрудняюсь ответить... просто глаза разбегаются от Ваших предложений.)))))

Ви
Виталя

по кушать)

Маша Лапочка

Нет... просто хочет точно узнать, какого размера шубу подарить...

Екатерина Сергеева

Я не то и не другое. .
Рассчитываю только поговорить... бла бла бла...)))))))))))

Александра Солдатова

..конечно-трахнуть-как максимум. .
потискать-как минимум. .
..ну и маму ...((