Мишина Елена

Если я все еще люблю бывшую, стоит рискнуть наладить отношения?

Если я все еще люблю бывшую, стоит рискнуть наладить отношения? а к другим как то не тянет к бывшей тянет что делать рискнуть

она как то писала что вспоминает меня сама написала и я сказал что не хочю уже ворачиватся а теперь тянет и все

Юрок Сергеевич

рискни, может вдвоём ещё и шампанского выпьете

Garry Smile

Рискни конечно. В жизни всякое бывает.

Дмитрий Тарабрин

попытка-не пытка

Ирина

Ну рискни. . только в себе сначала разберись- любовь ли это? или просто ностальгия или привычка..

Makc Pocha

А может быть она только этого и ждёт?

Милена Илюшина

однозначно да, тут даже думать нечего! это хотя бы даст тебе понять настоящие ли твои чувства или же это просто привязанность к человеку

Сергей Щеглов

Рискни. Но могу сказать, чувства будут уже далеко не те. Это тебе только кажется, что любишь ЕЕ, на самом деле любишь воспоминания.