Rico Rico

можно ли самому проверить уровень масла в акпп VWb5 спасибо всем

Лёша Я

Например, в моём фольксвагене Джетта я вообще не могу проверить уровня масла АКПП. Нет щупа. И не знаю, где находится бачок с маслом АКПП. Где-то внутри, куда мне не залезть.
Это могут сделать только в автосервисе.
Мне даже сказали, что масло АКПП вообще менять не надо.
А если заменять, то только при возможном ремонте АКПП.

Александр Shulbert

не знаю почему но мне проверяли на холодную.. . Запомни одно! ! Если у тебя масло там на весь срок службы и пробежал ты на ней 150 т. км то ни в коем случае не меняй масло ...Ездий на своем до конца, а то попадешь на капиталку 50:50. Как я) ) надеюсь съэкономлю тебе насколько десятков тыс) ...Если уровень низкий просто долей туда масла.
А если коробка уже начала толкатся то тебе к агрегатчикам прямая дорога...

Жамшид Турсунов

Щупом проверяют на прогретом работающем моторе в положение P .