Анютка

Как позвонить из России (с мобильного) в белорусь на стационарный телефон?

мне надо позвонить на номер 52622 пробовал по всякому/
+3757452622

Руслан

Код Республики Беларусь - так эта страна на самом деле называется - +375.
Вот список кодов городов Беларуси: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tamby info/goroda/telefon-rb.htm - замените два пробела точками.
Знак + набирают длительным удержанием кнопки 0.