Рамиль Алиев

Как в современном административном строе России сейчас называется Калининская область и есть ли там с. Долгуши?

Мне конкретно надо почтовый адрес с. Долгуши (какой район, какая область)?

Оксана Гаврилюк

Россия, Тверская область, Старицкий район, поселок Долгуши.

Источник: Яндекс-карты.

Абабакир Самадходжаев

Калининская область — административная единица на территории Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, существовавшая 55,5 лет с 29 января 1935 года по 17 июля 1990 года. Административный центр — город Калинин.

Калининская область 1939
17 июля 1990 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Калининская область переименована в Тверскую область.

Долгуша — деревня в Череповецком районе Вологодской области.
Долгуша — деревня в Касторенском районе Курской области.
Долгуша — село в Долгоруковском районе Липецкой области.
Долгуша — посёлок в Шатурском районе Московской области.
Долгуша — деревня в Городецком районе Нижегородской области.
Долгуша — деревня в Дновском районе Псковской области.
Долгуша — река, приток Ящеры, протекает в Ленинградской области.
Долгуша — река в Тверской области, левый приток Шоши.