Юля Пискарева

Люди... как скачать видио с ютуба??

Ан
Анюта

Легко. Установи Download Master http://www.westbyte.com/dm/

Закачка потокового видео

С помощью Download Master Вы можете скачать, cохранить, загрузить видео с популярных видеосервисов!

Поддерживаемые видеосервисы

YouTube

Закачать видео с YouTube легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с YouTube. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с YouTube.

Metacafe

Загрузить видео с Metacafe легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с Metacafe. С помощью встроенного в программу плеера вы можете смотреть видео загруженное с Metacafe.

Break.com

Скачивайте видео с Break.com в 2 клика. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и файл будет закачан с Break.com . С помощью встроенного плеера вы можете посмотреть загруженное видео.

ВКонтакте частично

Скачайте видео Вконтакте с помощью Download Master. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с ВКонтакте на ваш компьютер. Смотрите видео с помощью встроенного в программу плера.

Rambler Vision

Закачать видео с Rambler Vision легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с Rambler Vision. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с Rambler Vision.

Видео bigmir)net

Закачать видео с bigmir)net легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с bigmir)net. С помощью встроенного в программу плера вы можете смотреть видео загруженное с bigmir)net.

Видео PLAY.ukr.net (video.ukr.net)

Закачка видео с PLAY.ukr.net не отличается от закачки с других видеосервисов. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет закачано с PLAY.ukr.net. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с PLAY.ukr.net.

Серсисы с которых можно закачать видео из DMBar для Firefox

RuTube

Скачать видео с RuTube легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с RuTube. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с RuTube.

Видео@mail.ru

Закачать видео с Видео@mail.ru легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с Видео@mail.ru. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с Видео@mail.ru.

Corbina.TV

Закачать видео с Corbina.TV легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет загружено с Corbina.TV. С помощью встроенного плеера вы можете смотреть видео загруженное с Corbina.TV.

Google Video

Закачать на компьютер видео с Google Video легко. Добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео и видео будет закачано с Google Video. С помощью встроенного в Download Master плеера вы можете смотреть видео загруженное с Google Video.

Андрей

Скопировать ссыль видео, и вставить в загрузчик

Andrews Andrews

есть такая програмка клипафон или реал плеером

Олеся

Сейвфромнет вот этот сайт вам в помощь

Константин Загаров

на мой взгляд, самая удобная программа - save2pc.