Олечка Золина

Алтайская государственная конюшня с ипподромом в Барнауле-как туда попасть.

Какой конный спорт развивают в этой конюшне, со сколки лет туда можно попасть? Также если знаете какие-то подробности то пишите, адрес можно не писать. Хочу заниматься конным спортом, мне 14, ради этого хочу переехать жить в Барнаул, но прежде хочу узнать по больше о конюшне. Если есть информация о других клубах и секциях пишите.

Лена Ларюточкина

Тебе 14 и ты собираешься по собственной воле переехать жить в Барнаул? Одна, вот так вот? Смешно. А на счет этой конюшни - погугли, поищи в Интернете, ведь легко же.