Cтуденты Оэф, Фф

В такую погоду только любовью в теплой кроватке заниматься.. вы не против?

На
Наталья

Я бы просто против тёплой кроватки не возражала.. . с тёплым какао :))))

Оксана Пишонина

ну чтоб значит дождь и ночь .. ну карочи ты сам всё знаешь))

Александр Палютин

мне через час мигрировать. в кроватку не тянет

Иван Тучин

Данунах кроватку.... хочу под мокрым снегом, борясь с порывами ветра.... Песни петь)))))

Марупчик Марупчик

))только с тобой)))

Елена Осипова

а романтика - в сугробе жопу поморозить?

Алексей Рыбин

в деревне в дурную погоду желательно сохранить тепло. В постельке то можно и примерзнуть. А у вас там тем более сильные ветра вдруг сдует. Тетка всегда пугала вашим сильным ветром чтоб мы не переехали.