Жанна Свирская

Знающим людям! Раньше всё было нормально, теперь проц почти всегда на 100 %. Даже видео хор. качества виснет... Помогите..

Я весь винт форматировал, думал, что вирус, всё равно!

Видео и игры, ВООБЩЕ ВСЁ виснет, думал, что видюха (GeForce 8600 GT 512mb), снял её и подключил во встроенную, всё равно тоже самое! !
Может это проц навернулся, после смены материнки????

Патийдин Ботирбеков

Вирус скорей всего. Прогоните жёсткий диск на вирусы.

Михаил Галебцев

на последнем скрине чет не видно что он грузит на 100...

Света Гриценко

1) Слишком много процессов, аж 37!
2) Вспомни, что ты устанавливал, то того как система стала виснуть. Если есть, то удалить
3) Запусти в безопасном режиме и проверь на вирусы.

Надя Чигринова

согласен, попробуй винду переустановить