Дашунька Свешникова

Ой, а где все пользователи? А они у конкурентов, они видимо стараются не ошибаться.

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Денис Москалёв

И так - каждые 15 секунд.. . только ссылку нашёл, вставил - и ответ убило. Мастера, блин! Не иначе, у них зарплата лишняя...