Митя Алёшкин

Подскажите плеер на сенсорный телефон

Красивый удобный и главное что бы можно было песни по папкам сортировать самим. Зарание спасибо! Кто чем пользуется. Подскажите. Зарание говорю вшитый не пойдёт; -)

валкхам- это как на английском, а то в инете не находится. А про сортировку так скажу. У меня один и тот же композитор только скачанный с разных сайтов и мне нужно всё запихнуть в одну папку в плеере. А не получается. Поэтому и cпрашиваю, из за того что не удобно, а сделать это можно через плеер.

Са
Саня

А ОС какая там написать было трудно

Олечка

ставь валкхам и не заморачивайся

Сергей Синьков

Ну в принципе телефон сам делает папку в памяти (внешней/внутренней) , а ты уже в этой папки сартируй как хочешь..

Алла

для андроид - PlayerPro-Music-Player