Елена Евдокимова

Что за версия Heroes

Помогите пожалуста я когдато 3-4года назад играл в игру Heroes 3, а именно версию где на ярлыке нарисованный глаз, при входе в игру где меню "Сценарии","компания" и т. д. был дракон который разрушает огнем замок... Пробовал в интернете найти ннесмог (Помогите, подскажите что за версия как называется или может у вас сразу есть сайт на котором можно скачать етот Heroes3

Андрей. Дряхлов

дыхание смерти или возрождение эрафии

Татьяна Соколова

Heroes of Might and Magic III

Олеся Лучинович

фаннатский мод Heroes of Might and Magic 3½: In the Wake of Gods