Ольга Таирова

кисло во рту после приема колдрекса хот рема. есть не могу все кислым кажется испорченным в чем может быть причина

есть не могу все кислым кажется испорченным в чем может быть причина

Людмила Андрианова

Во-первых, не принимать это лекарство! Скорее всего непорядок с печенью.

Валентина

поголодай, попей травки стимулирующею поджелудочную и печень, почисть желудок и промой толстый кишечник