Ил
Илоночка

Как у нас в России обстоит дело с патриотическим воспитание детей в школах?

Се
Семён

У нас в школах создаются музеи боевой славы, проходят встречи с ветеранами, воинами - афганцами и воевавшими в Чечне, потом проводятся патриотические игры-зарница, учащиеся приходят на День призывника, вобщем в этом направлении работаем.