Румия

какой подобрать купальник если короткие ноги и широкие бедра? из раздельных только

Дмитрий Кузькин

Только не шорты. Они укорачивают зрительно ноги. Купите такой, чтобы максимально высоко было открыто бедро. Лучше с завязками сбоку

Илья Гордеев

Строго противоположный фасон тому, что представлен на верхнем фото.

Наталия Паршикова

Нужно белье с тонкими лямками. Если темное то боковые ленточки должны быть направлены вверх а не горизонтально на талии.

Надежда Удалова

вот только не шорты!! !

Вадик Королев

У кого широкие бедра и полные ноги, не рекомендуется надевать слишком открытые купальники. Чем выше пояс, тем лучше. Акцент должен быть на верхней части, чтобы отвлечь внимание от широких бедер. С другой стороны, широкие бедра - признак женственности, так что не стоит их стесняться.