Евгений Пяткин

На чем вы экономите обычно? на чем если срочно нужно собрать сумму денег?

Юра Крутелев

на всем, кроме еды и детей.

Елена

Продукты, транспорт, мобильная связь. Это если нужно немного подкопить. Если деньги нужны срочно, то легче в банк.

Серёга Ашихин

на развлечениях: бары, рестораны, дискотеки, бани

Кириллиус Фамилия

На сигаретах, сразу курить собираюсь бросить.

Лилия

Да на всем, кроме детей. Сейчас аналогичная ситуация. Не будет нового наряда к 8 марта, да и много чего нового не будет. Однозначно будет здоровая и полезная пища, будет летний отдых, будут сборы к 1 сентября "с иголочки".

Наталия Кудинова

Постоянно веду плановое хозяйство.

Алексей Панфилов

на всяких безделушках, которые покупаются в магазинах "мимоходом"..