Маргарита Бузыкина

на данный момент воды нет. на данный момент воды на участке нет, но хотим сделать колодец. такое возможно?

Jourando Di Vix

все зависит от грунта, бурить скважину дороже намного чем выкомать хороший колодец, по сути колодец лучше чем скважина, поставите насосное оборудование и все готово если интересно могу проконсультировать и помочь

Nikitos Romantsov

Сейчас любой каприз за ваши деньги

Макс Литюшкин

А в чем проблема? Делайте. Только место получше выбирайте, а то часто колодец есть, а вода в нем только для полива.

Юлия Мухина

конечно можно.
пробурят скважену будет колодец у нас так было