Свет Александровна

Купил лицензию фифу 13 идет без проблем соединение с серверами есть составы обновляются, но играть по интернету не могу

Fadeeva Natalia

Инструкция игры в Fifa 13 через интернет
1) Запускаем FIFA 13.
2) В меню выбираем строчку "Сетевые режимы". 3) В появившемся меню выбираем строчку "Интернет-Конференции". 4) Далее выбираем комнату, для игры 1v1 выбираем режим игры "Обычный #1"(номер не имеет значения) . 5) В появившемся меню мы видим список игроков. 6) Теперь у нас 3 варианта: пригласить сыграть кого нибудь, создать свою игру или подключиться в существующей. Думаю дальше вы разберетесь по этому рассусоливать не буду. Ваш pirate)) Продажа купонов на скидки в житомире недорого. . Мы предлагаем вам подобрать женское термобелье, в котором вам всегда будет удобно и тепло.

© 2009-2012 Alexeslm

Юлия Насимова(Киселёва)

Обратитесь в категорию компьютеры. интернет. Там вам окажут помощь специалисты.