Пассив Andrey

Помогите с велокомпьютером!

Помогите! Купил велокомп ASSIZE - AS825, а настроить его не могу, нажимаю кнопку SET/RESET а оно ничего не меняет, даже время не могу установить
вот инструкция, но нефига не понятно! Там написано что надо зажимать и держать 6 сексунд кнопку, держу, зажимаю, нажимаю - НЕФИГА!

Не знаю это брак или я не так делаю

Iogan Fon-Klyugenau

Ну так нормальный надо было покупать а не эту фигню.
Кнопку сет зажимаешь держишь отпускаешь, потом нажимаешь кнопку моде и выставляешь все настройки, поочереди. Время выставил кнопку сет нажал-отпустил и по новой.

На
Наталья

попробуй дольше держать кнопку, пока не начнут мигать цифры.