Константин Яров

сны с четверга на пятницу

это правда, что сны с четверга на пятницу сбываются? я сказала в четверг перед сном такую фразу: С четверга на пятницу ложусь я на матрицу - матрица, перевернись, кто любит, тот приснись! и мне приснился мой одноклассник, и видела его во сне чаще всех. это правда, что реально эта фраза показывает, что этот человек в меня влюблён?

Светлана Козаченко

Срок исполнения сна зависит от астрологии, а точнее от семиконечной звезды магов. Эта звезда символизирует разговор между семью планетами.
Луна связана с Юпитером и Венерой двумя прямыми, значит, сон понедельника исполнится в четверг, в день Юпитера, или в пятницу - день Венеры, и т. д.

Наталья Матырина

Совершенно не важно, когда сон снится с четверга на пятницу или в другую ночь! Наше подсознание работает круглосуточно, но только во сне мы можем понять, что же действительно с нами происходит.
Тебе бы очень хотелось, чтобы твой одноклассник тебя любил, вот и снится он тебе так часто.

Ad
Adenios

Необязательно вещий сон должен сниться с четверга на пятницу, мне снились они и с пятницы на субботу и в другие дни