Станислав Егоров

Подскажите пожалуйста кто знает, как этот ужастик называется???

Я этот фильм смотрела когда еще была маленькая и мне очень хорошо запомнился отрывок где какое-то дерево оживает и разбив окно врывается в комноту где спала маленькая девочка лет семи и забирает её пытается спасти брат тоже лет семи, вот больше ничего не помню кто знает подскажите название очень хотела бы посмотреть!

Гуркивская Наталья

"полтергейст" первая или вторая часть

Дмитрий Голубков

Может этот: Деревья Ужасы, 85 минут

Хоррор про деревья-убийцы. Накануне большого национального праздника в глухих лесах вокруг небольшого городка Хезлвиль в штате Вермонт начали происходить чудовищные вещи. Туристы и любители отдыха на природе всегда ценили здешние чащи за их реликтовую нетронутость. Но теперь гости погибают один за другим. Мэр города, опасаясь отпугнуть гостей, решает замолчать страшные ЧП. Тем временем смотритель леса Марк Коди начинает свое расследование. Эксперт-ботаник поделился с ним странной версией: причиной смерти людей могла быть зловещая большая белая сосна.