Яна Иванова

Покупка заготовки для маски.

Долгое время не могу найти затовку маски ( т. е. просто белую матрицу. )
Не можете подсказать где можно купить заготовку в Тирасполе или же Бендерах?
Буду очень признательна. -(
Уже не знаю что и делать (

Ле
Лена

а самой сделать слабо ? ========= берёшь надувной воздушный шарик и с помощью нитки и медицинского бинта создаёшь форму будущей внутренней полости маски = на получившуюся форму накладываешь рваную мокрую газету и после высыхания создаёшь нужную форму маски ============= СЛУШАЙ МНЕ ЛЕНЬ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ всю статью - зайди в библиотеку и там в журнале если МНЕ память не изменяет "сделай сам" есть полное описание изготовления маски своими руками =============== УДАЧИ