На
Ната

крыса, но большая с клыками .именно с клыками (белого цвета повстречалась) агрессивная

а все сори, нашел)) очень похожа на крысу просто. .
оказалось Гигантский Слепыш

Ольга

Крыса с клыками?? ? Это мутант какой-то. 😞 Крысы, они грызуны вообще-то, у них резцы развиты.

Екатерина Аренина

у крыс не развиты клыки.

Юлия Усачева

крупное животное похожее на толстую крысу с крупными зубами - это может быть нутрия. А зубы белого цвета для крыс (наверное и для нутрий тоже) - признак или юного возраста (до 2-3 месяцев) или - серьезных проблем с обменом веществ и глубокой старости

Нутрии не агрессивны, на людей не бросаются, если не пытаться их ловить или пугать.