Анастасия Егорова

подготовить выступление перед классом на тему берегите природу. сочинение

Людмила Туркова

План
1. Мусор в лесу от туристов
2.Пожары в лесу
3. Выброс химикатов в пруды с хим. заводов
4. Выхлопные газы от машин
5.берегите природу, способы борьбы со всей этой грязью.

Елена Пастухова

В интернете всё найдешь.)

Алексей Шанов

Да в интернете полным полно разных предлоений поищи

Вероника Катаева

Составляешь план сочинения, ищешь поэтому плану инфу, несколько раз читаешь и всё!

Виктория Кулакова

Друзья помогите пожалуйста !!!У меня проблема нужен проект на тему Берегите природу, выступление перед 1-2 классами. Нужно оъяснить почему нельзя мусорить, ломать деревья .В конце какие то пословицы и поговорки .Вывод, и можно небольшой стишок . Помогите не игнорируй очень нужно до завтра