Сергей Сер

подруга пригласила в кино

но вот только сообщила, что идет со своим парнем, а также берет свою коллегу с мужем,, ничего такого если я пойду????

Алексей Булыгин

Навряд ли стоит.

Лена Германова

не стоит, я думаю.. самой потом не по себе будет

Андрей Викторович

Лучше с намёка у подруги спроси стоит ли тебе идти с ними или нет. Но я бы на твоём месте сходил потому что их 4 но не 2.

Юл
Юлия

Не ходи неуютно себя чувствовать будешь. Ты из какого города пошли вместе в кино ?))

Катюня Андержанова

Ничего такого) Вообще можно и в одного сходить в кино. А в компании будет хоть с кем обсудить фильм)

Орхан Нурлы

гм 🙂 Юля, я бы Наверное, не пошла 🙂
лучше сходите в Кино с Другой подругой, вдвоем ))