Св
Светлана

Если у меня скорость интернета будет 6 мб/с то какая у меня будет скорость при скачивании в торренте?

Алексей Рогожин

Зависит от самого сервиса и от раздачи.

Виталик Диндиков

Дели на 8, примерно такая (при наличии нормальногго количества сидов) .
~ 750 Килобайт.

Mirlan Koshokov

все зависит отраздачи=)

Сл
Славик

Зависти от количества раздающих конкретного файла. Если, например, популярный фильм - раздающих будет много и скорость приличная (скачаешь минуты за 4-5).

А если попытаешься скачать какой-нибудь никому не известный авторский фильм может и месяц придется ждать - пока кто-то встанет на раздачу.

Светлана Саввина

у меня с торрентов скачивает по 10-12 метров в секунду так что на скачивание фильма уходит от 30 сек до 3 минут.