А$
Андрей $

Какая сейчас самая классная онлайн игра? ? Чтобы с хорошей графикой и хорошей системой ПВП

Петр Чепурин

Никакая.
У всех свои плюсы и минусы.

И вообще они-ЗЛО! 🙂

Татьяна Сидорина

Все зависит от вкуса.
Point blank, World of Warcraft, WORLD OF TANKS, TANKIONLINE.COM, Countre Strike, Cross Fire, Dota 2 и т. д.
Большими буквами я выделил свои любимые 🙂

Алишер Нарматов

Он-лайн игр уже хороших нету, но можешь скачать APB(All Points Bulitten) но если комп мощный, если пвп то тебе надо BATTELFIELD 3 у себя в городе купил за 500 рублей графика просто супер. Можно FAR CRY 3 но опять же она платная. Мои одноклассники игрют в ПВ (Perfect world).Есть платная игра ещё COD:BO2(Call of duty Black Ops 2), ещё платная игра Medal of hornon warfighter.Ну если короче то халявных игр с хорошей графикой и системой пвп анимацией просто НЕТУ!!!