Елена Дудина

При запуске компа иногда не мигает HDD led, при этом чёрный экран и комп не запускается.

Зум есть всегда, ОЗУ пробовал менять - не помогло, самое паршивое, что такое бывает не всегда,

Жёсткий проверял на ошибки на другом компе - не нашёл, хотя жёсткий шумит немного. Я тоже его подозреваю, но сомневаюсь. В матери не может быть косяка?

Екатерина Бабурина

там не ОЗУ, там с жеским диском что-то не в порядке.

Сергей Стадник

Передерни шлейф и кабель питания винта