Мария Верютина

Хочу купить товары из xbos live, но не выходит .

Я купил кредитную карту и хочу купить товары из xbos live, но когда я ввожу данные в xbox live выкидывает ошибку, а через комп не принимает улицу и город . Что делать как покупать ? ( И ЕЩЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МОЙ ПРОФИЛЬ В XLIVE ЗАРЕГАН НА АМЕРИКУ )

Елена Кашкавал

практический любой смотрите как вам по цене удобно, но в дороге по дорогам инета может и вообще не быть, в Москве все будет работать, расскажите ситуацию оператору они сами подскажут вам что надо