Кирилл Пикулин

Кто работал в 3D max я случайно задел ctrl+C у меня теперь ничего не вращается как отменить это! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Светлана Садилова

А теперь при активном окне "Перспектива" нажми на нерусскую "P" (русский аналог - З)
Просто ты случайно включил камеру, а она мышаком не вращается 🙂
Можно так-же в окошке Топ найти эту камеру и удалить её нафиг, чтобы не мешала 🙂

Матрос Април

Возможно, это Вам поможет - значения и комбинации клавиш в 3D max.