Наиля

блин почему так. одни могут позволить себе есть все что хочется. имея при этом идеальную фигуру, а другие мало едят

но при этом пухленькие и не худеют, как быть?

обидно

админ иди нахер

Алексей Гавронский

во 1 особенности организма, во 2 генетика, в 3 метаболизм, очень много факторов, но даже как вы выразились "пухленькие" худеют и просто не у всех пухленьких сила воли есть, значит их устраивает а похудеть может каждый

На
Настёна

Та капец, самое обидное они жрут шоколад, . мучное, чипсы и тд, а ты съеш две конфеты и уже разнесло ((

ОК
Ольга Кудинова

печаль ( предлагаювсех их сжечь)

Мария Чебышева

У каждого свои особенности организма.

Алексей Строганов

Генетика, блин.

Данила

мама с папой постарались

Дмитрий Дубровин

Сморя что, мало, есть.. .

Максим

Девочки - двигайтесь! На первом у меня была сокурсница, эх.. . Занималась лыжным бегом. Хоть "секс с хрестианской и зофилия" 🙂 но я бы не отказался! Но потом ей стало нехватать времени. Она все ешо красивая но уже не так. Наверно будеш бегать как морпех - жри хоть тазиками!