Алена Миронова

Скажите пожалуйста почему под воду уходят острова? Из-за каких экологических проблем?

Яна

не изза экологических а изза процессов поднимания и опускания земной коры образования и разнушкния вулканов экологические проблемы явной причиной не являются разве что если не потопление изз поднятия уровня мирового океана изза глобального потепления)