Наталья Кулеш(Гаврилова)

девчонки, кто мелировался...

скиньте фотки результата белого мелирования на каштановые крашенные волосы)) а то вот собираюсь...

давайте только без"модно-немодно"ответ по существу, пожалуйста.

Дмитрий Монастырев

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, далающее их сухими, пористыми и сеущимися да и на тёмно-каштанвоых волосах (если на фото Ваш теперешний цвет волос) оно будет выглядеть некрасиво.

Любовь Красавцева

смотри на миня, чалму подарит?

Ан
Анна

мелирование не модно

Дмитрий

я делала, правда я шатенка. если у тебя каштановые волосы то должно получиться красиво. если решишь делать то делай на всю голову, а не на половину