Александра Бугай

Нужна помощь! по поводу ВДВ

Скажите, если мне 22 года 100кг 185 см. Кмс по боксу и рукопашному бою! есть ли шанс попасть в ВДВ!? отец судим вышел где то в 2006 году, сидел 2 года, за что не знаю

Геннадий Абрамов

Не обязательно всем рассказывать и отражать в документах воинского учета (анкета) , что отец судимый, думать головой надо. А так шансы служить в ВДВ у вас есть.

Gennadiy Sobran

Есть. Хотя и непонятно, почему до сих пор не призвали

Вячеслав Федоров

Вполне можете попасть служить в ВДВ. Судимость вашего отца никакой роли в данном случае не играет.

Анастасия Балясникова

Вес и рост ну как раз для ДШБ ВДВ или МВД!

Самаэль Аун

Щанс есть, но не факт.

Павел Артемьев

Шанс есть всегда.