Евгения Игнатова

Нужен прогноз на дальнейшее развитие отношений. Подробности внутри.

Примерно пять месяцев назад расстался с девушкой при очень скверных обстоятельствах. Сейчас она за границей, но, так или иначе, мы с ней неизбежно пересечемся в середине июня. Получится-ли с ней восстановить отношения, и во что это выльется? Получится-ли забыть старые обиды и поступки друг перед другом? Стоит-ли вообще давать ей шанс? Заранее благодарю. Девушку зовут Ирина (26.09.1993), мое имя Андрей (13.12.1990).

Татьяна Кузнецова

Хорошая совместимость. Вполне могли бы быть вместе, только свое эго чуть-чуть усмирите.