Аннет Максимова

Парни, вы бы обиделись, если бы ваша девушка никак не поздравила вас на 23 февраля, мотивировав тем, что вы не служили?

Жа
Жаннета

Бог миловал 🙂 ДМБ-82.

Ве
Вера

Да нет) ) значит секс в этот вечер был бы с другой девушкой))

На
Наташа

Вспоминается анекдот:
Подходит дочка к папе и спрашивает
-Папа а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?
- Линейку отвечает папа
- А зачем нам линейка не унимается дочь
- А чтобы Х@Й мерить который вы мне с мамой на 23 февраля подарили

Дарья

не на что обижаться.... это праздник посвящён защитникам Отечества.. а ты откосил.

Ал
Альбина

нет, но ты то мужык!!! купи ей колготки на 8 марта или кактус, я б простебал

Атёнак

Не всякий не отслуживший "откосил". Причины бывают разные. Не нужно судить однобоко в меру своей несовершенной фантазии. Лично я бы не обиделся, даже если бы и отслужил. Подарки любимым можно дарить хоть каждый день, какая-либо дата для этого не обязательна.

Ирина

нет. за праздник не считаю )

Со
Софья

А чё косарей то поздравлять? Нужно поздравлять его Маму! ! ;))))