Женя Абрамова

Знаете ли вы малоизвестные русские Панк-Рок группы?? ? какие??

Оксана Салистая

А в России широкоизвестных панк групп - не наберется и полтора десятка. Ну а если интересуют совсем молоизвестные, то слушайте различные панк-сборники:,, Панк революция, , ,Панк не сдох, , ,Hardcore terrorist,, ,Реальный панк, , ,Ирокез, , ,Панки в городе, , ,Punk United,, ,Панк оккупация, , ,Типа панки... и все такое,,

Евгения Енот

Чиста по нашенски, по иврейски панковски.. . вопросом-на вопрос. Спросив о "малоизвестных", знаешь ли ты, кто такие Свинья и Говно, например.. ?
А потом поговорим о "малоизвестных" клоунах, стилизующихся под ПАНКофф.

Никита

Навалом Большинство из них малоизвестными и являются